Виктория

у меня уже третий день очень сильно стреляет в правой нижней части головы, в чем может быть причина? Помогите, что делать

может ли это быть от того что застудила? например с чуть влажной головой на улицу выходила?
Или это от нервов? чем спасаться, очень болит, не могу работать ((((((((

Гена Пролит

та же история! только слева и именно за компом.... передавливаем себе сосуды))))

Ирина Клочкова

нерв зажат мышцей. она или перенапряглась или воспалилась. массаж поможет.

Байкер Саньча

Скорее всего простуда, но может и давление. К врачу без вопросов. Хорошо если простуда, а если давление, то можно и и инсульт заработать.

Invictus

Причин может быть много, а данных очень мало. Может простуда, а может и травмы - старые или новые, сосудистые заболевания или заболевания нервной системы и еще куча всего. Лучше не гадать на кофейной гуще, а обратиться к специалисту.

Дмитрий Федоров

А кровяное давление Вы мерили? Норма 120Х80. Если это не давление, то примите 2 таблетки но-шпы и они снимут спазм.