Людмила Кузьменко(Котолупова)

Мне 14 лет, уже третий день подрял у меня болит голова в правой части около брови рядом с правым глазом

но именно на лбу, когда нажимаю больно, хотя я не ударялась! Скажите из-за чего это? И как лечить?

Azamat Musoev

А врачи уже как и не в тему ?! Боль разная бывает , (давление, ушиб, возможно и прыщ намечается, от него то же бывает боль)

Merei

Нурофен попей, посмотри результат, если не пройдёт-к врачу терапевту обратись

Юлия Маторина

бегите к врачу.