Татьяна

Народ я не шпарю вы мне объясните ?

я купил комп года два назад и только щас разобрался что у меня слабая видеокарта 630 и вот думаю можноли ее заменить, просто я не знаю можно ли ее вообще менять на компе который сам не собирал???

Николай Большой У

конечно можно выбрал видюху купил, старую вытащил новую воткнул, установил драйвера и играй

Михаил Якунин

можно, запиши название материнской платы, процессора и вольтаж блока питания. . и дуй в магазин там тебе подберут

Ольга Толли

Вынь из тела иди в магазин дай продавцу скажи надо мощнее

Сергей

долго же разбирался что офисная гт630 слабая