Елена Гурина

почему в жаркое время года в рацион человека надо включать больше воды? Ответ обоснуйте.

почему в жаркое время года в рацион человека надо включать больше воды

Лилия Полякова

с потом много выходит воды, а организму от обезвоживания данные потери надо восстанавливать

Байрам

Много потеешь-много теряешь воды-требуется больше пить, чё тут обосновывать?

Николай Прозоров

Для средних широт, чтобы избежать обезвоживания, а в ОЧЕНЬ жарких странах, наоборот лучше уменьшить количество воды.