Денис

Россия и Иран начали обсуждение открытия совместного банка из-за санкций, это в интересах обеих стран?

Поскольку российские банки опасаются работать с Ираном из-за санкций, введенных Западом, Иран и Россия обсуждают открытие совместного банка для финансирования общих торговых и экономических проектов, заявил глава Совместной Ирано-Российской торговой палаты Асадолла Асгаролади

Natalia Alexandrovna

Такой Банк смог бы производить взаимный обмен валют наших государств, и, тем самым, избавиться в международных расчетах от долларов, евро и фунтов» , - подчеркнул он. По его словам, несправедливые санкции, введенные США и странами Западной Европы против иранской банковской системы, а также недавняя серия запретов и экономических санкций против России придали дополнительный стимул развитию и интенсификации российско-иранских торгово-экономических связей.

Светлана Федорова

Само собой ...И вообще давно пора послушаться бывших братишек и согласиться что наше место - в Азии .. Африке и Латинской Америке.. .
То есть не на задолбаном клочках суши под назвоньем евроамерика а в Мире ...он намного больше на самом деле, да и экономическе круче.

Анютка Александрова

Все страны изгои наши лучшие друзья....

Тамик Валиев

Только вот И Путистан и Иран знают что они главные конкуренты на рынке нефти, а друзья они только по русскому телевизору

Григорий Крюков

Да они под законными санкциями вынесенными ООН, а мы под не законными санкциями США и ЕС. Почему бы нам и не сблизиться и не помочь друг другу ?

С1
Сергей 1

нам давно пора преследовать и защищать собственные интересы, а не интересы цивилизованного и демосрачного гейсообчества, так толерантного к славянам и муслимам)), так называемых западнэх партнэров. и этот банк не тока в наших интересах, а и нашего совместного будущего, наших культур и стран... и посколько россия под санкциями, то и работать можем, как вздумается нам, а не пиндосии и ее шестеркам, которых увидели в их истинном свете отношений к россии и другим странам.