Аленушка Науменко

Посообщениям СМИ Ебол придёт в Россию 19 октября.. . Как встретим?

Рустам Халиков

По русски широко с плясками и танцами, с шутками и прибаутками, митинг организуем, баньку, банкет, встречу с ветеранами птичьего гриппа и сибирской язвы, ну и т. д. если к вечеру не сдохнет, то можно и стриптизик замутить.

Павел Клочков

Ну раз ЕБОЛ, будем еболить: ) Отъеболим так, что никакой ебол больше к России не прилипнет.

Наталья Иващенко

Как всегда, во всеоружии ( купим много водки и переждем)

Atosik

в Испанию уедем, там жеж её нет?

Анастасия Нестерова

Накатим по 100 гр за встречу, за жизнь по базарим - в общем как обычно !

??
??? ?

От пиzdоболов действительно вакцины нет)