Наталия Леванюк

Приготовили дичь утки с овощами тушеные, это не вредная пища?

Оля Терентьева

Дичь прекрасно сочетается с яблоками, с квашеной капустой) дичь утки-это как масло масляное)

Илья Климов

Вредно есть то, чего не хочется или то, что заставляют))) ) А то, что хочется всегда полезно! Я люблю жирное и острое.. . Что же мне самой себе отказывать???)))))

Диловар Шарипов

Утка-очень жирная птичка. Очень жирно=вредно.

Ол
Олеся

нет, дичь полезная и вкусная

Екатерина

Дикая утка скорее суховата, чем жирная. Но - осень "утка осенью в большой цене... " С овощами - не вредно.

Виктория

Утка - это жирное мясо. Я бы не назвала это полезным блюдом!