Санчелидзе Похеридзе

Устанавливаю Kmplayer Там нету пункта отказаться от Pandora TV.Где она?: D

с kmplayer.com

Юляшка Листопадова

А ты откуда скачал то плеер ё...ть, какая пандора. В почту выслал надёжную сборку в dfwfeewwwer@mail.ru

Skif .

))) и не откажешься + ещё куча вирусов откуда только берёте эти раздачи !!!
ставь вот это и всё ок будет K-Lite Codec Pack 10.1.0 Mega_Full_Standard_Basic + Update

Сергей Николаевский

поставь potplayer, это тот же самый kmp, только без всякой ненужной хрени

Виктор Витальевич

Ищите версию 3.6 Там нет Pandora TV, но нужно отказаться от его обновления.

Мария Федотова

Daum PotPlayer - Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков!
http://issson.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_49952_stable_ot_7sh3/4-1-0-12372
http://badab.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_49952_stable_ot_7sh3/4-1-0-353

KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента.
http://issson.ru/load/multimedia/kmplayer_3_8_0_122_lav_ot_7sh3_124_multi_rus/4-1-0-11605

Aiseesoft Blu-ray Player — удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.
http://badab.ru/load/multimedia/aiseesoft_blu_ray_player_6_2_62_rus/4-1-0-212