Св
Светлана

что за растение: листья как у ирисов-петушков, цветы как колокольчики большие

сейчас - коричневого цвета, сухие.. . в них семена в несколько рядов , (высокое растение - до пояса мне. . растет возле озера рядом с мятой и незабудками. . больше похожее на дикое чем на культурное, но в то же время видно что его специально сажали, а не само растет как бурьян) - семена собрала - коричневые треугольной формы ...немного похожи на кукурузные семечки . простите фотки нет! могу нарисовать )))

Ка
Катюша

нарисуй