Татьяна Науменко

какие у колокольчика листья

Олячк@ Рыжов@

колокольчики разные бывают, вот моя "коллекция" и листья у всех разные, у некоторых даже названия об этом говорят
1.персиколистный
2. скученный

Ан
Анна

Разные, потому что и колокольчики очень разные...

Меньков Дис

есть колокольчики спиральнолистные, понятно, что в названии есть намек на лист, есть ровнолистные, есть чесночнолистные, есть круглолистные, крапиволистный, персиколистный, широколистный, ложечницелистный, ну в общем понятно, какое название такой и лист, выбирайте

Ми
Мира

У меня колокольчик-осьминог, листья резные.