Любовь Ермилова

Подскажите трактовку 18 лунного дня (но не по ППГ и не по Вронскому) . Спасибо.

Надежда Путякова

18 лунный день "Тритийа", тип дня - Джайа (санскр. ) — «победа» . Очень благоприятный . Дэва-покровитель - Вишну (поддерживает равновесие и гармонию в мире)
Свадьба. Начало обучения творческим дисциплинам: музыка, рисование, скульптура, пр. Создание правил, систем и структур. Проведение границ. Стройка и ремонт.