Анна Соколова

Вчера потерял свой Galaxy S2 😞 Теперь даже не знаю взять снова S2 или купить что-нибудь новенькое?

Дима Хаккер
Не трави душу и так хреново (

Я его через android devicemanager пытался найти.

Теряю телефон первый раз в жизни (

Сергей Концедалов

А ума не хватило поставить на сайте Samsung слежение за маршрутом твоего телефона и установить блокировки на случай потери?

Кирилл Андреев

купи себе обычный дисковый телефон! зато х*й про*бёшь и разобьёшь.

Ole4Ka Евдокимова

лучше купить такой же потому что ты к нему прывык купить для него чехол на шею чтобы не потерять!