Bzt Bzt

Посоветуйте- какой лучше купить телефон, galaxy s2 или galaxy note первый ?

Какой лучше купить телефон, galaxy s2 или galaxy note первый? Просто гэлэкси 2 - проверенный телефон и я всё в нём знаю и он хороший... но у ноут больше экран и немного дороже.. . Если кто пользуется нотом то как он? хороший? какой лучше взять?

мне нравится сам вид этих телефонов... и они похожи друг на друга...

Александр

Если Note в карман влезает, то его.

Лида Путятина

Устаревшие флагманы нет смысла брать, имхо.