Резо Шония

ВОТ РАЗБИЛСЯ ВЕРТОЛЕТ ВСЕ КИНУЛИСЬ НА ПОИСКИ ПОЧЕМУ БЛЯTЬ GPS НАВИГАТОРОМ НОРМАЛЬНЫМ БОРТ НЕ ОБОРУДОВАЛИ? В РОССИИ ВСЕ

ЧЕРЕЗ Ж.... ПУ ДЕЛАЕТСЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТУПЫЕ ЛЮДИШКИ ЗАТО САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ НАЦИЯ :=)

Юл
Юлия

По заявлению Сергея Иванова все GPS на собаках повесили. На вертолеты не хватило.

Дамира

Даже если он и БЫЛ, то разбился. Это ведь не "черный ящик".

Гу
Гузель

Вот ты дятел))) ) Как жпс навигатор может помочь в поиске???

Гульчачак

как тебя разбирает. однако.. Оно тебе вообще надо??