Yana Alieva

почему люди любят тролить тех людей в интернете даже которых они не знают напимер исполнителей музыки

Все кричат хором русский рэп это плохо и т. п не нравится не слушайте зачем оскорблять кого-то ?

Виталик Правда

Это же весело!

Виталий Харламов

любят троллить тех, кто реагирует, если не реагировать, либо свести все к шутке, им будет неинтересно

Юл
Юлия

это интернет, где каждый имеет право высказать своё мнение. здесь в "ответах" тоже многие ноют: "вот тролли, тролли". так задавай свои тупые вопросы домашним или соседям по подъезду или пиши кому-нибудь в личку

Павел К

за это морду не набьют.