Амирхон Мансуров

Почему бы России не передать все ядерное оружие Украине? Чтобы его хранили Честные, справедливые и ответственные евреи?

Елена Минченко

черный юмор! =))) зачет=))

Любовь Дакиева

Пока его везут, хохлы и колеса с транспорта стырят прям на ходу. . Только это останавливает, а так бы передали конечно

I?
Irina ????????????????

Не. Великие Протоукры. Основатели нации арийцев.

Ольга

После сбития 2-х пассажирских самолетов, и после того что они развели у себя в стране Укроинцам запретят хранить все что страшнее калаша!

Вячеслав Цой

сами хохлы заварили кашу=сами и расхлебывайте. нас не впутывайте!

Ivan Levashov

попросят, долго что ли кнопку нажать. и пусть хранят, если кто останется

Максим Борисов

Его уже американцам на хранение передали

Paruyr Bayramyan

Они его потеряют или пропьют. Нужно присматривать.

Ирина Липейкене

Хорошая идея-это надежные руки.. Можно премию мира присудить

Ленок Демьянова

Лучше Донбассу продать. У них уже свои деньги есть.

Роман Жихарь

Это тем, которые сами не знают когда врут, а когда говорят правду, так им нельзя доверять даже кусок хлеба черствого к обеду они его сожрут и будут утверждать, что его никогда не было грозясь повесится в знак подтверждения! Им ничего нельзя доверять даже зарплаты, ее лучше сразу у них отбирать, а говорить что еще вчера вернули и делать все как делают Американцы, обещать все потом!