Эль

А вы че нибдь между строк видите

Дима Пирский

Строки, между которых строки, между которых строки, между которых строки, между которых строки, между которых строки, между которых строки, между которых строки, между которых строки, а там вопрос - А вы че нибдь между строк видите

Людмила Туркова

Я и строки то уже с трудом различаю...

Olga Ramskaya

У вас там лишь одна строка. Вторую забыли написать, что ли?

Игорь

даже читаю)

Ольга Матлахова

Если вглядеться, то да, а так -нет...

Алексей Нестеров

Между глаз чаще.

Елена Дрон

Между строк я часто вижу человека, который писал эти строки.

Юлия Скрыпник

Эм.. . пробелы?)

Танюшка Любимова

Всё вижу, всё понимаю, поэтому на многие вопросы и не отвечаю!

Анатолий Самойлов

Если намекают, то видим.