Юл
Юлия

Как по английски сказать Ты познакомилась там с новыми людьми? Или : ты встретила там новых людей. Ну в этом духе.

ОК
Олеся Куликова

Did you meet any new people there? (это если будет указание на прошлое, например, last summer - прошлым летом)
Have you met any new people there? (это если интересует сам факт или результат, без привязки к прошлому)