David

Футарк - это сакральный алфавит?

Паштет Пчела

Обычный рунический алфавит просто знаки с резкими углами лучше сохраняют и передают энергию поэтому руны и используют в магии чаще всего. С тем же успехом я могу руны заменить на начертательную азбуку или вобще на шрифт брайля

Антон

Возьмём руну - Йер - Ар - Яр - Солнце. Энергия солнца. Что ясно показывает, что сие образные знаки, образная азбука, а не пустые звуки.

Павел Буцан

вообще то это что то древнее и имеет свою энергетику. Возможно и алфавит.