Екатерина Сергеева

Хочу на юбилей заказать торт в виде мавзолея и с Лениным внутри, жена против. Как её уговорить?

Ленин из шоколада

Алексей Туманов

Чушь. У кого бы ни был юбилей.

Вот мы ходили на д. р. к нейрохирургу, так сделали ему торт в виде головы человека. Улыбающаяся такая голова. А под волосами - мозг! Из бананов!

Илья Ларькин

А вы ей закажите торт с Тарзаном-стриптизером и чтоб кое-что у него было в натуральную величину)

Dima

жалко ленина резать.. я бв не стал как истинный коммунист

Ва
Василий

Просто подарите торт другой

Алексей Смирнов

Своди её в мавзолей пусть проникнеться всем духом
Чёрный Ленин=)))))

Анна Саламатина

Себя туда положи, все рады будут.

Алексей Нестеров

При чём тут Ленин? Я понимаю, если б на годовщину Октябрьской революции...

Гулия

Идея не оригинальна. Вы же не звезда шоу-бизнеса, тортик демонстрировать некому будет.