Дмитрий

Хочу назвать сына Яраполк жена против че делать?

Танечка Волошко

Ярополк пишется через О

Андрей Власов

бедные его дети будут, с таким то отчеством...

Дмитрий Петров

Мда? А не Ярополк?

Ирина Сабирова

Сын по-любому против будет, так что двое против, один за.

Иришка

Ярополк Хромых... смешно, молодец.

А(
Александр (())

надеюсь супруга вас все же отговорит и малыш не будет потом мучиться всю жизнь с таким непонятным именем

yu
yuliyafedoseenko

Про "О" вам уже сказали... Как же вы собираетесь сына называть, если даже имя правильно не умеете писать? А во - вторых - подумайте о внуках.... У моих знакомых сын (ему пока 3 года) -ЛЕЛЬ! и что же внуки?

Сима Некрашевич

ЖЕСТЬ. самому то не стрёмно будет ребёнка на улице окликать: ЯРОПОЛК иди домой.... фууу

Гена Туманов

Хоть бы имя без ошибок сочиняли!

Дмитрий Журавлев

Понимаю вашу жену!
ЯроПОЛК ХРОМЫХ - я бы тоже была против

Наталья

Думаю, нелишним будет прислушаться к мнению женщины, которая 9 месяцев носит и бережет Вашего сына. Зачем ей лишние переживания сейчас?

Наталья Голубкова

Имя на любителя, захочет ли потом сын его носить. Хотя имя старинное и значение имени интересное.

Натусик Коровякова

искать имя, которое будет устраивать двоих

Ал
Александра

найдите компромисс Ярослав например

Лена Ларюточкина

Ярополк Святославич был убит братом Владимиром. Владимир был сыном ключницы. Холоп по матери. А Ярополк законный наследник.

Камилла Кязимли

Сам то Дмитрий, а ребёнку по жизни страдать?

David Region

прийти к единому консенсусу

Ал
Алла

убейте ее.

Петр Никулин

Назови просто Новый Сын 1
Следующего назовешь Новый Сын 2 🙂