Анастасия Елисеева

У меня мама против животных в доме. Но я очень хочу морскую свинку. Как её уговорить? Помогите?

Снежана Рябухина

эхх деточка. Свинка зачем тебе? во первых воняет. Во вторых тупое животное чисто для декора. Любить тебя не будет. Орут они противно. У меня у подруги две были жили суки 7 лет. Она танцевала на их могиле когда сдохли.

Бахадыр

иду попробую

Наталья Александрова

морская свинка требует материальных вложений, большая клетка, кушают они много, писают тоже не мало
а вот джунгарский хомячок мало ест, и писает мало

Артём Высоколов

Права твоя мама. Свинья в доме? ! Да хоть морская или горная там.. . Будет тут хрюкать по квартире, свинство разводить.. .
Смысла я в этих свинках не вижу. Уж лучше кошечку. Ласковую.

Юлия Эркенова

как же ты маму не любишь

Nastyonka Danilova

ну вот не понимаю я таких родителей, каждому ребёнку нужна хоть какая животинка, ну, уговаривай, договаривайся, обещай, доказывай - это твой тест на отношения с родителями и ответственность