Анечка Предель

Как уговорить маму купить очень красивую морскую свинку? А она не разрешает, говорит, что и так много животных!

за всеми животными ухаживаю я, за кошкой, тремя попугаями и крыской!

Да блин! Вы мне подскажите, что ей сказать, чтоб она согласилась! а то все как мама отгавариваете от покупки!

Ирина Павлова

НУ ЕСТЬ вариант всех ее любимыых зверят нахуй из окна повыкидывать и сказать что они убежали. а есть вариант спиздить денег у мамы из кошелька и купитьпойти ее себе

Сергей Чернышов

Какие у Вас животные. Если недолгоживущие, то стоит подожать и потом завести свинку

Людмила Сидорова

ухаживать за ней мама будет?)))

Сергей Гурьянов

Конечно! Один папа чего стоит!!!

Лёха

а сколько у тебя животных? у меня ахатины, аквариум, кот, а хомяка нельзя (

Юлічка Казіева

Мама твоя как и мама моей дочки - боится крыс! Свинка МОжет куда-нибудь залезть, что потом ее не найдешь и она там сдохнет так как вылезти не сможет. А потом будет вонять на всю квартиру или дом!

Оксана Бучнева

если есть деньги, пойди и купи сам) поворчит поворчит и перстанет)) ) ведь ты сам же будешь ухаживать за ней) я все детсво мечтала о собаке но мне ее тоже никак не разрешали, в итоге я сама принесла щенка, папа поворчал поворчал а потом перестал) удачи!

Фатима Мамсирова

Морские свинки - очень милые. Но уход за ними большой. У меня живут две морские свинки, и я убедилась в этом. Если у Вас действительно много животных, то свинку покупать не стоит....