Евгений

как уговорить родителей купить морскую свинку

На
Наташа

Сказать, что классные.

Андрей Румянцев

Настойчиво уговаривать.
Хотя, обычно, бесполезно.

Помогай по дому, помогай родителям, убирай, слушайся и тогда проси свою зверушку.
А если нет - то на это есть видимые причины.

Людмила Дроздова

Показать фотки морских свинок

Айдер Сейтаблаев

Привет, у меня тоже такая проблема. Только я хочу собаку) Просто нужно учиться отлично и любить и помогать маме))

Сима Некрашевич

мамочка, ты же такая хорошая, красивая, умная, ты самая лучшая мамочка на свете! ! купи пожалуйста своему любимому ребеночку морскую свинку. и тут делаешь глаза как у кота из Шрэка

Ирина Актуганова

Возьми у кого-нибудь жмвотное на пару дней. Мама поймет, что ничего плохого в этом нет и разрешит.

Ирина Воротилина

сначала скажите что безума от собак! что хотите огромную собаку. потом, когда надоест им слушать про собаку и они прямо на стены будут лезть-скажите что передумали и хотите морскую свинку. тогда они быстренько Вам её купят, пока Вы не передумали: D
если это не поможет-скажите что Вам так одиноко, что Вам нужен друг, который всегда будет с Вами, которому Вы сможете рассказать всё что хотите и он будет слушать и никому не скажет.

Настя Станиславская

У меня три морских свинки. Дочери подарили свинку, она оказалась с животиком. родились двое сыночков. Думали отдать в зоомагазин, они длиношерстые, а мама нет. Я пожалела. Купили большую клетку для них, живут. По деньгам даже три свинки обходятся дешевле, чем содержание двух котов. У меня еще и два кота. Раз в неделю меняю подстилку, овощи даю, сено покупаю, зерно беру на рынке. Прихожу с работы, а они начинают пищать, просят есть, хоть всего полно в клетке. И ничего не воняют, если все вовремя менять. А шерстка у них пахнет сеном.