Ирина Константинова

Подскажите самый верный способ уговорить родителей купить мне морскую свинку! ! Очень надо!!!

Александр Терновский

Лучше котика :3
А от свинок воняет 😑

Николай

Скажи, что если не купят морскую свинку, то ты купишь настоящую свинью.

Виктория Бойкова

Очень надо свинку? ? Нахрена она тебе?

Юлия Ильичева

Собачку лучше )Радости больше . Она будет дарить любовь тебе и верность . Даже лучше чем люди ^^

Паша Максимов

Лечь на холодный пол животом и лежать. приэтом говорить им что не встану пока не купите и простужусь.

Мария Соловьева

смотря по какой причине они не хотят покупать...

Наталия Шамрова

Aline Solnce
От них не воняет ) Воняет только от хомяков и то если часто убираться, то всё будит НОРМА! Если вас посадить в комнату метр на метр и не заходить к вам дня 4, то от вас тоже будит сильно вонять... .
Татьяна Пуртова
Покажи плюсы морской свинки! Прочитай в просторах интернета и скажи родителям.. .
Пример:
Тихие
мало едят
занимают мало места
убираться ты сможешь сама
ну и так далее. . )))