Елена Дарницкая

Подскажите, как уговорить маму купить морскую свинку? Ну очень очень благодарна за ответы:)

Помогите, как ее уговорить? Я с ней еще на эту тему не разговаривала) что подскажите?

Ви
Виктория

богатство приходят со свинкой

Алёна Валерьевна

я просто пошла и купила... принесла... мама была сама в восторге

Анна

ну не знаю как ты а я просто подошла и спросила мне разрешили только сначала читала все о них обещала что буду за ними ухаживать теперь все вполне знаю и у меня есть питомцы))

Илмидин Маматов

да нафиг она не нужна, знакомые купили и расстроены, она только какает, ест и спит, совершенно бесполезна. и вечно вся в грязи.

Юлия Кутейникова

Вообще морские свинки очень вонючие )) И живут недолго)
Так что мало того, что ее "ароматом" пропахнет весь дом, после ее "скоропостижной кончины" вы еще и слезу пустите, все-таки привыкнуть успеете! У меня вон сомик в аквариуме жил (года три наверное) , так это даже не морская свинка, а так, рыбка (хотя вырос сантиметров двадцать в длину!!!) , так вот когда он сдох так рыдала!!!! Прям слезы-слезы, кошмар просто 😞
Так что мой вам совет: не заводите таких тварей, себе дороже )

Вл
Владимир

Рассказать маме как за ними ухаживать и убедить что сами будете это делать

Светлана Лимперова

Можно по дороге с мамой зайти в зоомагазин где продаются свинки, показать ей их и поинтересоваться, нравятся ей они или нет, узнать её мнение. Говорить просто слова это одно, но когда она увидит зверька - отказать будет сложнее. По-крайней мере она задумается об этом.