Ольга Терон

Как уговорить маму на морскую свинку все перепробовал уже ((( помогите пожалуйста

На
Наталья

Попробуйте маме делами доказать, что Вы можете быть ответственным и внимательным. Может она боится, что через месяц уход за свинкой "повиснет" на ней, а у неё и так забот много.

Радик Нагимов

вы сами хорошо представляете, что такое свинка?
прочитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это животные не для тисканья, а для наблюдения. дружат только с другими свинками своего пола.
если всё устраивает, то просите дальше.
у меня дочка просила полгода, через год сказала: "унесите" :))
не самое интересное и благодарное животное.

Альбина

ну маме виднее надо или нет.

Юрий Васильев

составь так называемый договор. на баллы. у меня самой так появилась такса .надеюсь у тебя всё получится