Умар Мулла Киличов

Как уговорить родителей купить морскую свинку? (вторую).

Хочу ещё одну морскую свинку, только девочку, мальчик уже есть. Может малыши будут) ) Какие убеждения подойдут? Только не говорите что я не оправдала их надежд! Я каждый день убираюсь в клетке, слежу за чистотой. Только вот мальчику 6 мес, а если всё таки БУДЕТ девчушка - мин. 2 мес, это как то повлияет на беременность или нет? И куда малышей продавать то? В объявления написать или что? Пожалуйста, ответьте полным ответом. Мне это очень нужно! Спасибо! И ещё, некоторые люди писали что я не говорю про родителей. Так вот, когда я сказала им это, они ответили что не хотят. Я спрашивала почему, но они не говорили. Так что здесь не про что писать.

Анна Туралина

Если ты хочешь её сильно сильно, то ты можешь подойти к папе и сказать,, Папочка я тебя люблю, по обнимать его, и в перерывах намекнуть на твоё желание".У меня срабатывает. Потом ты можешь делать маме приятное, то есть после школы например немного взять денюшек и купить шоколадку, или помыть посуда а когда мама уйдёт то почисти кухню.

Дмитрий Хаимов

Если хочешь - потрудись! Помоги маме в уборке, постарайся эту неделю отучиться только на 5

Александр

поможет тока учёба