Юлия Корниенко

Как уговорить родителей купить морскую свинку? (вторую) Напишите варианты убеждений пожалуйста!

Хочу ещё одну морскую свинку, только девочку, мальчик уже есть. Может малыши будут) ) Какие убеждения подойдут? Только не говорите что я не оправдала их надежд! Я каждый день убираюсь в клетке, слежу за чистотой. Только вот мальчику 6 мес, а если всё таки БУДЕТ девчушка - мин. 2 мес, это как то повлияет на беременность или нет? И куда малышей продавать то? В объявления написать или что? Пожалуйста, ответьте полным ответом. Мне это очень нужно! Спасибо!

Евгений

Родители уже согласились на одну свинку? Они хорошо понимают, что это такое! Если не хотят вторую - надо радоваться, что хоть одна есть. Что они говорят вообще - вы же только о своих "хочу-хочу" пишете? Почему не покупают вторую и говорят "нет"?

Вы зарабатывать собрались на продаже малышей? Напрасно, свинок (обычных, не дорогих-породистых) не так уж охотно и часто покупают. Это может повлиять на здоровье свинки, а это - затраты на лечение, ветеринаров и т. п.

Искандар Акбаров

пойти работать в отдельные часы от учебы. она недорого стоит.