Дмитрий Росляков

в нете куча информации о горящих щеках. на вашем личном опыте, к чему они все таки горят?

Вероника

Я читала если человек краснее от смущения, то в момент взволнованности, его мозгу нужно очень много крови, что бы думать, поэтому этот приток и есть - румянец)) тип того

Татьяна Жаркова

У меня щеки гореть начинают, в аудитории, где много народу и душно.

Надежда Варунцева

Проблемы с почками!

Руслана

к деньгам)

Алена Миронова

у меня от давления повышенного

Алёна

к понижению мировых цен на нефть

Василий

с мороза, заходя в ТЕПЛОЕ помещение и к вечеру после напряженного дня

Ольга Воробейчик

температура повышенная