Македонин Смб

Есть те люди которые плавали висели на турнике и выросли на 8 см и более? и сколько вам лет было\есть

Дмитрий Жуков

В 14 лет был ростом 180 турник висел в прихожей дома и проходя мимо всегда прыгал на него.

Марина Броило

кости больше растут от умеренных нагрузок. и рост выше 180см не есть хорошо.

Екатерина Приходько

Обожала турники, все детство на них провисела. Итог - я самая высокая в семье. Сантиметров на 10 выше всех. Просто уверена, что в этом виноват турник.

Ва
Валентина

я сам не высок и ищу способ, вишу уже год и прибавил лишь1 см

Юлічка Казіева

я не вырос зато он значительно растет в размерах с каждым днем) ) аххахахаха

ДА
Денис Александрович

в 8классе вдруг остановился рост и я оказался самым маленьким. волейболом занялся и висел на турнике. летом плавал. вырос за 2 года к 16 годам на 20см-182 пришлось идти в тяжелую атлетику останавливать рост! хрена с два получилось только на время, вырос еще на 8см до 190