Ольга Бондаренко

Как размножать плющевидную герань?

Кр
Кристина

Отростками, желательно сажать сразу в землю

Ксю

опять же - в маленький стаканчик с дренажными отверстиями, верхушечный черенок с пятью листьями, просто втыкайте в грунт для суккулентов или универсальный пополам с песком, на светлое место и не заливайте! полив когда грунт просохнет, парничок не нужен

Виктория

Сажайте в землю, и лучше весной, сейчас вообще все растения плохо приживаются! Плющевидная вообще плохо дает корни в воде, а в земле хорошо!

Ев
Евгения

Я все герани размножаю отростками и не в землю, а заворачиваю низ веточки в туалетную бумагу или салфетку мягкую, затем ставлю в пластмассовые емкости с водой, во герань должна быть в воде только кончик растения, листья не мочу. С геранями ставлю в эту же воду традесканции, они первые дадут корни и спровоцируют герань дать корешки!