Владимир Миллер

Последнее время, появилось дикое желание убивать некоторых людей, что делать?

Прям хочется взять ствол, выйти на улицу, искать всяких не нависных для меня людей и стрелять по ним, что делать? Просто в тюрьму не охото

Татьяна

это вполне обычная реакция... купи себе баксерскую грушу

Марина

Возьми и съешь аскорбинку говорят витамин С поднимает настроение. А по вопросу иди и убей, но не реальных, а виртуальных людей, т. е. поиграй в GTA. Нельзя держать в себе злобу. И еще обратись к психотерапевту.

Га
Галина

кто ж тебя так обидел?)

Татьяна

ко мне приходи
мне надо полподъезда замочить
Эти твари не понимают человеческого языка.
Ты ж им популярно из двустволки промеж рог.... растолкуешь

Ольга

Прими Арбидол, или считай до десяти, и говори себе, я спокоен, у меня всё окей, и сделай исскуственно счасливое лицо. Крепись!!!

Настена

Лучше не убивать. и проблема в тебе