Kr
Krembaher

Что это значит Мне одна девка написала "Отъебись, пассив" что бы это могло означать?

Ko
Kostya

то что тебе повезло! С этой бабой горя хлебнуть можно было конкретно. Кстати еще и дура.

Ниже меня ответила такая же стерва, мотай на ус кто нервы трепать будет...

Алексей Малинин

ты ее достал)

Екатерина

Ее воспитание оставляет желать лучшего!

Со
Софья

По её мнению, вы - пассивный гомосексуалист. А уж почему она так решила - вам лучше знать)))

Елена Сереброва

Она согласна.

Лилия Бахитова

Во-первых, отстаньте от нее (в грубой форме) , а во-вторых, вы пассивный (гей) или очень нудный, долговязый и надоедливый, вобщем НИКАКОЙ.

Ок
Оксана

значит что тебе повезло) )