Виктория Ольшакова

Я записался на кастинг Дом 2 в Перми, а чувствую себя очень плохо что делать ехать ли нет и вообще есть шансы

У МЕНЯ ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ИЗВИТОСТЬ С ПЕТЛЕОБРАЗОВАНИЕМ ОБЕИХ ВСА сильные боли в голове совсем нет опетита обморочные состояния я незнаю что делать подскажите я сам из Александровска Пермской области скажите есть ли шансы ехать или нет и еще с таким здоровьем

Ксана У)))

Останься дома. Опозоришься там.

Евгений Почкалин

куда вы записались?) ) простите это смешно. с вашим то раком мозга как вы писали какой вам дом два))

Наталья

Тебе сама судьба говорит: "Не надо". Хотя, думаю ты над кем-то прикалываешься.

Олеся Оборотова

Ваши результаты обследования не смертельны. Но если плохо себя чувствуете, ехать не надо.