Александр Давыдов

В церк. маг. без объяснен. продают "Смирну". Бурые куски, на изломе блестит, как мелкий сахар. Кто знает, что это такое?

В интернете нашла, что СМИРНА - это та же самая мирра. А миррой во времена оны помазывали усопших, это масло такое было.
Здесь же - камушки в коробочке. Продавец заикнулась, что это, якобы, гораздо лучше ладана. Почему-то не верится.

Ya Anechka

Смирна - плавленный ладан
короче - смола

Александр Романцов

я вообще поражаюсь тому, что в Православной церкви имеються магазины. Многие знают, когда в Храме устроили базар и как себя повел Иисус.

Варя Круглова

Может этого посолили?

Марианна Уланова

Покури на пробу, узнаешь что за спайс