Юлия

Как нужно сражаться за счастье?

Ирина Рочева

Так, чтобы не кого не убить, не покалечить, не навредить. Чтоб все чувствовали себя победителями. Чтобы все были счастливы. Это очень сложно.

Р Сабиров

Сражаться за счастье? Я промолчу )

Ан
Андрей

Убить ее, потом себя, потом его!

Слава Горбачев

С часть с тем кто его не ищет.

Samandar Safarov

Не делать гадостей.

Мария Емельянова

со своим низшим Я
в первую очередь

Ольга Барахова

зачем такое щасте, если за него нужно сражаться.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не знаю:) ) Моё само приплывёт:))

Настенка

бесчестно. до последнего. любой ценой

Светлана Калёнова

Если будешь бояться то никогда не победишь, но это не значит что не нужно быть неосторожным, не бойся и все будет

Al
Alexey

взять ножик и отрезать кому нибудь голову.. потом разделать труп... перемолоть плоть в фарш и налепить котлет... вот истинная борьба мясоеда за счастье.

Азер Заманов

У некоторых, как на войне... все средства хороши.))

Алексей Пототаев

Смотря в чём у человека счастье. И потом, ведь полно всяких психов. Он думает, что борется за счастье а сам калечит ни в чём неповинных окружающих.

Sahib Abidov91

Преодолевая себя, преобразовывать мир материи, получая удовлетворение в душе от проделанной работы, творить руками. Быть творцом Любви, Красоты и Света.