Ольга Бурденкова

А что конкретно Вам нужно для счастья?

Маргарита Камынина

Счастье - это когда у тебя все дома!

Владимир Баландин

Не знаю, наверное способность радоваться мелочам. Если она есть, способность эта, то шансы быть счастливым увеличиваются во много раз. А ещё важно умение не мчаться вперёд к неведомому счастью, а притормозить, оглядеться и осознать : а ведь счастье-то вот оно, уже есть!

Азер Халилов

время свободное.

Darya Karlyuk

Что бы меня окружали хорошие люди, не злые.

Olga Sukharenko

внимание и понимание

Константин Ушкал

немного! порадуюсь сейчас и буду в это время счастливой!

Vladimir Vishnevsky

душевное спокойствие.

Сергей Артюшенко

Близких людей и движения вперед.

Анна Николаева

у меня всё конкретно для счастья есть

Василий Трофименко

Счастье - это путь, а не пункт назначения! ЖИВИ!!!!

Елена Александрова

самореализация (делать то, что мне нравится и что сейчас делаю) и востребованность (что бы результаты моего труда были нужны людям - больше заказов, Клиентов).. . все остальное, что нужно, к этому будет уже автоматически прилагаться))

Алексей Зайцев

Чтобы Бог простил мне все грехи и долги.
И избавил меня от искушений врагов и тьмы.

Удачи и чистоты.

Aleksey Alex

Шесть тысяч пятьсот.

Саша Макаров

Двери открыты и больше ничего не нужно. )

Танюшка Козляковская

В материальном мире так называемое счастье приходит к человеку в результате его трудов. Однако даже самое большое счастье в материальном мире не избавит человека от страданий, связанных с рождением, смертью, старостью и болезнями, каждое живое существо в материальном мире постоянно испытывает муки и страдания. В этом мире нет счастья и никто в материальном мире не способен избежать этих страданий.