Светлана Пронякина

а вы бы в гражданскую на коне за счастье трудового народа сражались или на тачанке?:)

Жора

На аэроплане .

Елена Гладких

Я бы коней подковывал, тачанки с пулеметами ремонтировал, людей лечил.

Nefillim

без разницы лишь бы у Махно

Эльдар

На НЛО и только так.
Ведь буржуа на коне не взять их из бластера надо мочить.

Алёна アりヨナ Raydro

За счастье трудового народа я бы сражался на другой стороне. На коне предпочтительнее.

Елена Зорина

А КТОЖ ЕГО знает кем я был в прошлой жизни....

Максим Маляев

За счастье трудового народа с триколором на рукаве!

Вероника

с косой и на мотоцикле

Анастасия Шишова

Да я бы блин ваще.... если-бы да кабы....

Лиана Чемовская

Тачанка так устроена, что в атаке с неё только по своим стреляют.

Ол
Ольга

я б сражался против большевиков
за "счастье трудового народа" смешно.. у меня дед был рабочий на Гомельском вагоноремонтном заводе жил в доме с крысами в мусоропроводе и с удобствами на улице до 1982 г. за колбасой ездил в Киев да в Москву, вставал на работу в 4 утра и умер от инфаркта в 59 лет. И что ему дала твоя хвалёная "рабочая" власть?

Екатерина

нормальные люди ни с кем не сражались, они бедовали и старались сохранить дом и детей, а придурки всякие мотались и убивали друг друга почем зря, так что тяжелее всего приходилось не бойцам и гражданскому населению.