Илья Зернов

Ведь все маски рано или поздно прорастают в носителя оных?? ? Так зачем они тогда, эти маски?

Eldar

Обычно одевают маски "от противного")) Добрый-злого или наоборот. Каждый старается неосознанно восполнить "пробел") Здесь же это элемент игры, а не желание спрятаться). Не надо относится к этому серьёзно. Если я назовусь Иваном Ивановичем Ивановым и вместо своей аватары повешу первую попавшуюся физиономию, как проверите? И Вам легче от этого будет?) ) Так что пусть со мною остаётся мой Летучий голландец (Flying Dutchman) ))

Дмитрий Белоусов

То, что Вы называете масками - всего лишь стили поведения, приличествующие тем ситуациям, в которых оказывается человек. Согласитесь, что стиль поведения - в диско-клубе и на рапорте в совете министров - одинаковым быть не может. И не должен. Собственно, сами "маски" - всего-лишь грани вашей личности, из суммы которых - она и состоит. Что под ними? Неосознаваемая основа, которая есть фундамент личности, но не она сама.

Наталья Калинина

как украшение хотя бы

Сергей Боровый

Люди боятся своих лиц.

Евгений

носки тоже след на ногах оставляют. .
будем все теперь ходить в портянках? :-))

Антон Савоськин

за ними прячут комплексы
P.S. самообман, фальшивое возвышение себя над другими

Михаил Gienko

Для карнавала...

Дмитрий Л

у меня нет маски. У меня есть опыт общения с масками. Я не прорасту. Всё под контролем)

Филюк

Что такое маски?