Владимир

подскажите, машине 9 лет прошла 8т. км ни на грамм масло не уб

Дмитрий Голубев

и что тебе подсказать что масло с годами имеет свойство утрачивать свои свойства и его надо менять

Иван Волокитин

Просто замени масло! (зима скоро)

Бек Хамирзаев

8 000 это полная фигня. моя за 2.5 года 140 000 прошла. и масло на месте.

Crazy Vel

Вот это проссаналы...

Александр Матвеенко

браво!!!! это просто очень аккуратный водитель, у меня мот Хонда 1988г. пробег точно никто не скажет, грамма масла не берет.

Ирина Нуйкина

Плохая машина если масло ни грамма не убыло, исправный ДВС ест масло, понемногу.