З* Светлана

машине 9 лет прошла 8т. км ни на грамм масло не убавилось вообще его не ест это хорошо или плохо? WV Pointer 1.8

Резо Шония

чем меньше расход масла тем лучше - радуйся, значит здравый движок

Ната

у меня на второй круг спидометр и не доливаю до замены по сезону и как хорошо или плохо... а у тебя за 9 лет 8т. что ли или приметил за столько...