Ольга Ниазбаева

Какова выгода в этом случае будет у региона присутствия компании?

Во время встречи руководства компании ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» с заинтересованными сторонами было высказано пожелание об увеличении цены процессинга с целью увеличения налога на прибыль. Какова выгода в этом случае будет у региона присутствия компании?

Вероника Лопатина

налог на прибыль идет в региональный бюджет в том числе. для многих регионов это основная статья дохода