Альбина Мещанская

человек зарегистрирован в регионе А, а живет в регионе Б, и в случае смерти хочет быть похоронен там же

Если человек зарегистрирован в регионе А, а живет в регионе Б, и в случае смерти хочет быть похороненым в регионе Б, то как быть?
1. Сколько будет компенсация по смерти (Москва) ?
2. Не будет ли проблем с местом на кладбище в регионе Б? Надо ли выкупать его заранее?
3. В этом случае в регионе Б нужно будет выкупать землю, так как бесплатное место не положено? сколько это стоит (2012г) ?
Вопрос возможной транспортировки тела не стои, так как человек и так в регионе Б
Спасибо.

Svetlana Starikova

Почитайте для ясности ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ, а стоимость конкретного участка погребения конкретно определяется конкретным кладбищем.