Жора Быханов

Можно ли сделать так дабы после смерти твоё тело спалили ибо не хочется тратится на похороны?

Нурбек Абийбилаевич

можно перед смертью залезть в подвал-там мыши и крысы растаскают.

Axinya Igorevna

Можно, но крематории тоже бесплатно не работают.

Анюта !!!

какие проблеммы? Крематорий-пепел-море

Евгений Муравьёв

Возможно, вы имеете в виду кремацию. А все аспекты захоронения можно обговорить при жизни.

На
Настя

Пока до смерти доживешь - всех будут сжигать, потому как для кладбищ земли уже не осталось.

Ри
Ринат

можешь попробовать написать всем как ты хочешь чтобы тебя похоронили