Анатолий Прокофьев

Что мне сделать, если я желаю смерти одному человеку, чтобы ее похоронили заживо, когда ее вижу еле сдерживаю себя??

Alejandro

тебе разрешение нужно?? ? Такие решения принимают самостоятельно.

Elena

Ну и кровожадность. ( А что она тебе сделала ?

Ма
Марина

Есть так называемая теория психологических проекций. Мы ненавидим в окружающих больше всего то, что мы ненавидим в себе. К примеру, если вы ненавидите наглость в человеке, то либо вы сами часто наглеете, либо совершенно не умеете заявлять о своих правах и требовать пречитающееся вам.

Поэтому подумайте, что именно вы ненавидите в этом человеке, а затем определите ту черту, которую вы в себе ненавидите. Как только вы уберёте в себе эту черту или научитесь относиться кней более спакойно - ваша ненависть пройдёт .)

Рома

посмотреть на себя в зеркало

Маша

Тебе надо успокоиться. Пропей таблеточки.

Максим

Стараться убить в себе это чувство, оно износит вашу душу