Анна

Как думаете, после смерти для всех происходит что-то одно или зависит от веры человека?

Например, был христианин попал в Ад/Рай, реинкарнация если был буддистом, или ничего если не верил не во что. Или для всех что-то одинаковое независимо от веры?

Ленок Демьянова

О! После смерти открывается масса заманчивых путей и выборов себе на благо. Это вопреки пресловутому колесу сансары. Перед новым выходом на мировую арену ты можешь выбрать себе спутников, с которыми пройдешь свой новый путь (свои новые пути). При этом с тебя будут сняты все ограничения в виде внешних обстоятельств, влияющих на твои поступки. И твои поступки не приведут тебя к печальной концовке. Ты же свободен, ведь правда? Как ты смог понять: Там снимается ответственность за все твои поступки, что может быть в тягость тебе Здесь. Теперь ты понял, почему все так стремятся Туда, хотя переход их и пугает?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Реинкарнируют все. Неверующие в виде духа как бы спят, поэтому для них как бы и смерть. А вообще нам стараются создать то, во что верили, чтобы шока не было.

Alex Klyuykov

У всех одно и даже атеист первым делом увидит своё тело со стороны, а дальше больше!

Марина Шкляева

спят там, или перерождаются людьми, животными, растениями, пришельцами с другой планеты, магами, или становятся ангелами в раю, или попадают в ад, или просто бродят по астралу, или остаются неупокоенными призраками на Земле, я думаю, возможны варианты.

Aziz !!!!

Один экстрасенс говорил да мне
по вере вашей и будет вам
ад и рай. если и есть - то на недолгое время
потом есть кое-что одинаковое у всех

Андрей Тиранин

Еще никто не пришел оттуда и не сказал, ни христианин, ни буддист, вообще ни один умерший за всю историю человечества.

Мария Мурашова

все может быть. . а вдруг все уже и так "мертвы" или "спят", все зависит от точки отсчета,

L8
Lakezz 888

Оставя плоть в мешке замшелом,
Душа летит за облака,
Где Азвоздам с Борухашемом
Играют с Буддой в дурака.

Яш
Яшка

происходит что должно происходить. все для всех едино.

Алексей Рыбин

Скорее всего после смерти мы будем кипеть в котле подсознания) ) 40 дней, а потом опять сюда.

Кирилл Суворов

после смерти нас ждет почти одинаковое бог для всех един кличут его по разному а достанется всем по заслугам душа даже почти безгрешного человека волнуется так как при жизни не умеет это и есть искупление

Дима Батлер

Каждому воздастся по вере его

Constantin Tugui

С удивлением прочитал у йога Гусева о том, что, в попав после смерти в астрал, многие верующие и "неверующие" продолжают яро доказывать правоту своих догм!

Натали П

Каждый попадает в тот слой тонкого мира, куда еще на земле был "прорыт" канал.... ваши жизненные устремления и интересы при жизни, приведут вас в те слои, которые им соответствуют... ну чтобы более понятно... если у человека в жизни всегда была главная мысль, где достать выпить, уколоться, сходить налево и т. д. вот в те слои он и притянется... где соберутся все люди с такими же устремлениями... если он был христианином, притянется к ним... мусульманин, к своим ...

Александр Климов

Смотря как ты жил. Каждый сам создает свой РАЙ и АД - это твой СЛЕД оставленный на Земле. Прежде чем, подумать, сказать, и сделать - нужно ДУМАТЬ!!!