Да
Дарья

Что нужно такого человеку сделать чтоб он желал смерти? или полного уничтожения обидчика?

Анатолий Самойлов

зависит от обиженного.
кому-то хватит того, что его случайно задели локтем в час пик

Са
Сангерим

Кто другим желает помереть, тот или ногу сломает, или вовсе шею. И умрёт. Так дедушка говорит. Нельзя желать зла.

Ирина Кургузова

да что угодно.
А бывает что человек может просто невзлюбить, без причины (если не считать зависть)

Анна Баринова

без нас будет наказан справедливо.... нам ни надо прикладывать ни каких усилий... чем горше обида-сильнее расплата, когда нибудь настигенет, когда уже забудет и не будет ждать и заживет вроде хорошо... а хоп... и сгорел в собственном доме... метался.. да решетки не дали выпрыгнуть.... и распорядился высший суд-отомстил за вас, обиженную когда то...