Вар Хай

Как россияне, будучи частью умнейшего советского народа, вдруг массово превратились в отупевшую, зомбированную биомассу?

Василий Беркут

как тебе пришла эта тупая мысль в голову... ты опять с пидорастами шырялся?

Александр Кузнецов

Организация Объединенных Наций тоже вдруг превратилась в отупевшую, зомбированную биомассу и не только перестали отрицать сам факт военного конфликта, но и пообещали проверить информацию о массовых расстрелах в Донбассе. Об этом в начале недели сообщила представитель Верховного комиссара ООН.

Yulia Naumova

Россияне скакали в Киеве?))))

Галя Душкевич

Ты накуй чтоли не дошёл по причине метеоусловий

Диана Хасбиева

советский народ тоже был зомбированной массой, сейчас применили те же технологии зомбирования, что при СССР

Полина

как хохол так идиот.

Илья

Во-первых; россияне не превратились в отупевшую, зомбированную биомассу, во-вторых; это вам так в Киеве сказали?

Ма
Мария

Все, кто против майдана - зомбанутые шизаки?
Браво, фюрер!

Оксана Семенкова

Россияне еще нормальные. Это ты еще хохлов не видел - те вообще зомбированные долбодятлы!

Stas'm Был Здесь

Мистер Alex XXX это вы наверное нализались попу Нуланд или уже доскакались до опупения.

Соколова Юля

А пан Турчинов так не считает

Ан
Анюта

Ты поумнеешь, но будет поздно.

Наталья Миронова

РОССИЯНЕ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ПЕРВОЕ НЕ СКАЧУТ, А РАБОТАЮТ И ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО, ВТОРОЕ ОНИ НА 87% ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ СВОЕГО ИЗБРАННОГО (А НЕ НАЗНАЧЕННОГО ПИНДОСИЕЙ) ПРЕЗИДЕНТА, ТРЕТЬЕ ОНИ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ УКРАИНСКИЙ НАРОД, А ТОЛЬКО ФАШИСТОВ, ОНИ НЕ СБИВАЮТ БОИНГИ, НЕ УСТРАИВАЮТ ГЕНОЦИД НАРОДА НА ДОНБАССЕ НЕ УСТРАИВАЮТ ХАТЬ-ОДЕССУ. И ВЧЕРА ВАМ УКРАИНЦАМ НЕ ПОКАЗАЛИ КАК СТУДЕНТЫ ИСПАНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫГНАЛИ И ИЗБИЛИ ФАШИСТОВ УКРАИНЦЕВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ПОМЕШАТЬ ФОТОФАКТАМ ВЫСТАВКИ ГЕНОЦИДА ДОНБАССА И ОДЕССЫ. ЧЕТВЕРТОЕ ПОЧИТАЙ СЕГОДНЯ АГЕНСТВО МУДИС, ТАК ВОТ ОНА СКАЗАЛО РОССИЯ ОБВАЛИТ УКРАИНСКУЮ ЭКОНОМИКУ ПРЕДЬЯВИВ ИСК НА 3 МЛРД. ДОЛЛ КОТОРЫЕ РФ ВЫДАЛА УКРАИНЕ В ДЕКАБРЕ 2013 ГОДА И УКРАИНУ ЖДЕТ КРАХ. ТАК ЧТО ЧЕЙ ЧЕРЕП ЗАСРАН СДЕЛАЙ ВЫВОД

Степан Жидик

Умнейший народ не допустил бы козлов к власти, не ополовинился бы в мировой бойне. Оно такое и было. Просто оказалось что за право "не быть скотом" надо бороться денно и нощщно. И неслабо при этом вкалывать. И коллективное сознание почесало в затылке и решило вернуться в стойло. Ведь кормят - хоть и не обильно, но регулярно.

А наши "гении" - вышли из народа (во всех смыслах).

Алексей Бойко

Так же как украинцы, тоже госпереворот сначала устроили;)

Денис Филатов

Пропаганда направленная на разжигание межнациональной розни.

Мария Борисова

Мы, хоть не скачем и как дрессированные из рук печенюжки не хаваем.
А кто зомбирован, так это ещё Бооольшой вопрос...

Ольга Лисеенко

Стремление к коммунизму заменили на религиозную веру. Теперь строят церкви и мечети где зомбируют людей внушая им бред и иллюзии.

Соня Кошка

жопо боль ещё не повод так думать... выбери круг общения нормальный

Галина Иванова

В душе льстец всегда отыщет уголок???? а вот фиг тебе