Настя

запыл пороль от компьютера (администратора) погите отгодать потсказка подруги

Roman

СВОЙ пароль забыл? не верю 😉
Сбросить легче, чем гадать! Три способа сбросить пароль в Windows: простой, сложный и неправильный...
А подсказка.. . У меня подсказка КАД. Угадаете пароль? абраКАДабра 😉

Ру
Руслан

При запуске компьютера жмите на клавиатуре кнопку F8 потом из предложенных способов загрузки системы выбирайте Безопасный режим. После загрузки системы откройте панель управления, затем Учетные записи Изменение учетных записей и там или смените пароль на свой, или удалите пароль совсем. Перезагрузите компьютер. всё.))

Рамай

Зайти в безопасном режиме и сбросить пароль.